TORNEO "APERTURA 2010"

TABLA DE AMONESTADOS
A la cuarta amarilla no juegan una fecha - a las ocho no juegan dos fechas

* Amonestados de todos los equipos *

JUGADOR
EQUIPO
Amonestado en la fecha:
Rodriguez, Pablo Balvanera 2ª-3ª-10ª
Ferrucci, Sergio Balvanera 2ª-5ª
Lecadito, Pablo Balvanera 10ª-13ª
Fernandez, Sebastián Dean Funes 6ª-9ª
Fernandez, Ramiro Dean Funes 3ª-13ª
Cuadrado, Horacio Dean Funes 6ª-13ª
Nanzer, Diego Dean Funes 8ª-13ª
Canda, Maximiliano F. C. Caravan 2ª-13ª
Torres, Francisco F. C. Caravan 3ª-13ª
Tejada, Gabriel F. C. Caravan 6ª-1ªR
Derulla, Pablo La Nº 20 1ª-13ª
Cimarelli, Matías La Nº 20 6ª-13ª
Benitez, Pablo Los Alf 1ª-10ª-14ª
Soro, Matias Los Alf 1ª-10ª
Troli, Nicolás Los Alf 3ª-4ª
Meana, Hernán Los Alf 10ª-11ª
Carella, Juan Pablo Los Eternos 2ª-3ª-10ª
Vitale, Federico Los Eternos 3ª-4ª
Guglielmo, Sergio Los Eternos 9ª-Final 2009
Subizar, Andrés Los Garabaglios 2ª-5ª
Cavalieri, Bruno Los Garabaglios 9ª-12ª-14ª
Bernal, Boris Los Garabaglios 11ª-12ª
Serral, Juan Manuel Los Gedes 1ª-3ª
Fisner, Martín Los Gedes 1ª-10ª
Juarez, Juan Cruz Los Gedes 9ª-11ª
Baldasini, Pablo Los Gedes 7ª-12ª
Dorador, Joaquín Los Gedes 7ª-1ªR
Armada, Fernando Los Quebrados 1ª-2ª
Corra, Pablo Los Quebrados 1ª-6ª
Santoro, Claudio Los Quebrados 6ª-10ª-11ª
Corra, Javier Los Quebrados 9ª-11ª
Arévalo, Camilo Los Picapiedras 4ª-6ª-7ª
Valdes, Juan Los Picapiedras 1ª-7ª-12ª
Basso, Martín Masturbanda 1ª-3ª-9ª-10ª/
Fazio, Alejandro Masturbanda 7ª-9ª
Zisman, Pablo Masturbanda 5ª-12ª
Eguia, Pablo Martin Fierro 5ª-11ª-12ª
Rosenfeld, Pablo Metrópolis 4ª-12ª
Pereyra, Christian Muerte al Bicho 1ª-4ª-10ª
Santscosky, Germán Muerte al Bicho 9ª-10ª
Curci, Lucas Muerte al Bicho 1ª-2ª-9ª-13ª/Final 2009
Novello, Ariel Pachanga F. C. 2ª-4ª-7ª-9ª/14ª
Grillo, Damián Pachanga F. C. 3ª-5ª
Silva, Matias Pappo 1ª-2ª
Nahum, José Pappo 4ª-9ª-10ª
Smirnoff, Alejo San Juan 5ª-8ª
Garcia, Sergio San Juan 2ª-9ª-10ª
Smirnoff, Nicolás San Juan 2ª-1ªR
Arévalo, Ezequiel Saragoza 5ª-9ª
Juffar, Bruno Saragoza 6ª-9ª
Costa, Javier Unidos de Boedo 3ª-5ª-6ª
La Huerta, Raul Unidos de Boedo 2ª-9ª-13ª
Calderon, Adrián Unidos de Boedo 1ª-10ª
Calderón, Nicolás Unidos de Boedo 5ª-10ª
Diaz, Nahuel Unidos de Boedo 9ª-12ª